< tetris arena
t a u


© 2000-2001 by Viacheslav Popov aka s1ash


Люди+

Здесь можно посмотреть на тех, с кем вы играете. Хотите увидеть себя на этой странице? Проследуйте в "регистрационную"!

prev 1 2 3 4 5 next

Tane4ka

Всем приветик, это я — Танечка. Сейчас мне уже 18 ;) Всю жизнь любила заниматься спортом, гулять, веселиться, а теперь тетрис имеет меня и у меня не остаётся больше ни на что свободного времени. Тетрис это больше чем наркотик ;)


Rzh aka Infernal

У меня такое странное впечатление, что я вернулся :) Возвращение - это всегда тяжело: сначала вспоминаешь, как играть, потом — как не промахиваться, потом — как воспользоваться всем тем, что вспомнил :)) Ну а раз вернулся, то и обновиться не мешает... Вот он я, с ненастоящей пушкой, играю в ненастоящем мире с настоящими людьми...


vovich

Типа вот я - ВОвыч, и моя любимая .....))) Я не Вова, просто пахан мой - Вовка, А я соответсятвенно - Владимирович!!! А короче - ВОВЫЧ))) Всем пис..... С респектом Алекс))


WUTRE, ERTUW, KLON_WUT

Привет всем из Баку! У нас тут в тетрис тоже режутся)) И довольно многие....Короче, Цвети и пахни наш родимый ТЕТРИС)))


Nelikaya

Вот такая я неликая... или безликая... или просто Алена :) Всем привет кто меня знает :) О себе кратко: :) Я программистка... работаю дома удаленно. Shell Console Rulezzz 4rEveR !!! ;-))) Вот такие вот дела :)))


Саша/BWD

Ну... вобщем я такой, какой я есть!!! Т::А - затянула и не отпустит.


Unarmed

Заходите посмотреть на мой improved unarmed strike! :-) Nihil illi deerat at regnandum praeter regnum.


nysia_

Привет всем это собственно я ;)


John SiLVeR

Одни боялись Виса, другие - Рэнди Флегга. А меня боялся сам Анч...


Foboc

No comments


Po3o4ka

Ну вот и я тут побывала..... Фотка немного старенькая....Но вроде не плохо ;) Лула ето я .. ну а Иришку я думаю вы знаете


anutik

Вот это собственно я :-) Сыграем на арене?


Otello & WAMPIR_18_DAG

Данные уточняются


GreenMur

Знакомьтесь, кто не знаком - Мурмыс Иваныч!!! Может я и свою фотку когда-нибудь выложу... просто я его фотографирую, а он меня почему-то нет...


Murphy

Это я. В тетрис не играю. Просто пришел... Говорят, есть талант. Говорю, другого ника нет и пока не будет. Опыт будем зарабатывать... Каждый день, после еды... Даже если только чай... Никто не научит меня играть? (ICQ: 135092877)


Jangel

Новичок я в тетрис::арене и просто хороший человек :))


maraZma

маразм...он и в Африке маразм...:*)


paranoya

... а вот и я --> п-а-р-а-н-о-й-а ...


Emma + ZmeyonisH

Вот типо мы тоже хотим быть с вами не только в мыслях и все такое


Pappik aka OldPepper

После полугода ежедневного хождения на та.хип.ру открыл для себя, что здесь есть раздел "люди" :) Раз такое дело, придется засветиться. Это я в молодые годы. — Ася 33671829 Если вы от меня что-то хотите, скажите мне об этом.


JoyStick

JoyStick из Питера со своим барбосом не ожидали? :))


sanek_m

Тетрис арена это самый прикольный сервер там люди отдыхают и наслаждаются игрой в тетрис и общением с прекрасными людьми.


Wirta

Живу на юге, а фотка почему-то зимняя...)))


Nymarina

Сама не знаю, зачем сюда вешаю свою морду лица и кому это нужно.... Наверное, чтобы не отставать от других :) От себя хочу сказать, что Арена-это мой страшный сон. Какой дьявол затащил меня сюда!!! Теперь вот страдаю этим денно и нощно:(


Orantius

Вот он я. В последнее время больше известен как newnick.


Lela13

Привет всем из Казахстана, из южной столицы Алма-Аты!!! Я с детства люблю играть в тетрис, перепробовала почти все версии, но ТА это что-то!!! Люблю интернет, сетевые игры, слушать музыку, петь на караоке, японское аниме и мн.др. Надеюсь в скором будующем интернет будет доступен каждому, да еще оснащенее крутыми прибамбасами, видеокамерами и др.доп.техникой. ТА внес в мою жизнь много радости, поэтому я такая веселая сейчас на фото, вот что происходит после игры в ТА ! Интернет сближает людей и делает жизнь богаче. Спасибо ТА. Мой e-mail: lela@ok.kz. Может скоро обзаведусь ICQ. Пишите, и до встречи на ТА!!!


Gans

Тетрис это не игра это образ жизни :) Да я в центре внизу.


_Tanyuxa

А вот и я... Танюха.....Как я вам? =) Обожаю хорошо и весело проводить и иногда играю в тетрис... Об остальном сможете узнать из личной беседы со мной.


KY3bKA

Без коментариев...


frolren

Солнце, воздух и пиво!


prev 1 2 3 4 5 next


новости / о сайте / рейтинг / турниры / управление
консоль / люди+ / файлы / форум / оргфорум